Здравствуйте. У меня такой вопрос: разумно ли приобрести видеокарту geforce gtx970 к процессору i5-2400? - вопрос №1677824

Ответы

Здравствуйте.
Нет, на процентов 50, т. к i-5 2xxx уже старенький процессор, для игр конечно пойдет но выше 670- не вижу смысла ставить, фпс прибавит с 970 макс ну 5-8
Здравствуйте.
Здесь можно подробно посмотреть и подобрать видеокарту.
Таблица соответствия видеокарт к CPUВыбираем оптимальные видеокарты для процессоров Intel Core i5-4xxx