Вопрос по финансам - вопрос №167785

Добрый день! я- Виктория. родилась 18.08.1970 в 18-00 г.Ленинград муж- Борис. родился 04.03.1965 в 6-15 г.Иркутск. Проживаем в Санкт-Петербурге. У нас с мужем уже несколько лет постоянные обломы с работой и деньгами. Не понимаю почему. Какие у нас перспективы и когда это закончится? Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте, Виктория!

 У вас идет аспект хорошей работы, но вот улучшение в финансовой сфере особо не видно. Могу сказать, что вам все в жизни дается с большими сложностями...

Чтобы что то изменилось   в вашей жизни, необходимо заниматься, то бишь работать сначала на " тонком плане". Ваши проблемы само собой вряд ли рассосутся, и исчезнут...

 Удачи вам и успеха!