Муж Арман Саргсян12.09.1980 г рождение.я жена Анаит Степанян 08.02.1986 г рождение.что ждет нас .нашу семью.сколько детей у нас будет.что будет у нас в жизни и вообще есть на нас порча или негативное - вопрос №1677853

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Анаит.Вам не очень хорошо с мужем живется.Порча смотрится только по фото.Но и без фото могу сказать-у вас совместимость не из лучших.Вы очень и очень разные.Вам трудно найти взаимопонимание.Не потому, что кто-то плохой, а потому, что на одни и те же вещи смотрите совершенно по-разному.Нужно приспосабливаться, если хотите сохранить брак.Для рождения детей препятствий нет.

Пожалуйста, оценивайте работу эксперта, с уважением.