На вордпрессе на бесплатном хостинге формы обратной связи не отправляют письма. Можно ли решить эту проблему, не перенося сайт на платный хостинг? - вопрос №1677950

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Скорее всего можно!
Возможно бесплатный хостинг не предоставляет использование sendmail или дает специфические настройки. Обычно это обходится использованием отсылки через smtp путем задания известных польз. данных.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Кликните на ссылку :) . А так, добавлю от себя, пользуюсь ru.Jimdo.com, большой функционал, легкость в сайтостроении, небольшая доменная ссылка. Советую :)