Здравствуйте. Хотела найти достойного мужчину. А теперь вот думаю, что то, что я хочу - в природе нет. Один худой, другой толстый, третий жадный, четвертый - самолюбивый. - вопрос №1677976

Душа вообще ни к кому не тянется. Попадется ли мне в ближайший год мужчина, которого я приму (может быть со всеми его «заморочками»?

Светлана
15 апреля 1977

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Вам нужен УМНЫЙ. И опытный. И не важно будет от толстым или худым. Вы будете боготворить или его  брюшко или его выпирающие ребра. Но, увы, такие на дороге нет валяются. Все давно  и надежно разобраны. Так что в ближайший год точно не попадется
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Светлана! Одинокой в своей жизни Вы не останетесь, потому что безбрачия на Вас нет.
Можно поработать с каналом любви и взаимоотношений, возможно почистить его для свободного прохождения по нему благоприятных потоков личного счастья.
Это поможет убыстрить возможность к встрече с достойным мужчиной.
С уважением, Яна.