Хотел перейти с 32 бита на 64 бита - вопрос №1678114

5 ответов

Ответы

Здравствуйте! Вам нужно сохранить свом файлы/данные и выполнить чистую установку Windows —  при смене разрядности нельзя делать установку поверх. А потом восстановить свои файлы из копий и заново установить используемые программы.
Ps. а ошибка на экране какая-то странная.
Здравствуйте .
Ошибка Windows не удалось применить параметры автоматической установки в процессе прохода в Windows сервер 2012 R2 и 64-битных
Это говорит о том что у Вас проблема с ЖД, уточните Биос видит ЖД?
В дополнение — а где Вы образ брали и как ставили? Вы случайно не через инфраструктуру удаленного развертывания ставили? Тогда возможно у Вас загрузчик не обновленный до соответствующей версии + там файл для прописывания конфигурации автономной установки что-то не то подгружает.
Или, если это обычный «домашний» ПК, возьмите другой образ (другой дистрибутив).