ноутбук hp m 6 e 1303er хочу заказать материнку подойдет ли из вот этих материнок какие... - вопрос №1678178

1 ответ

Ответы

В вашем списке 4 разных платформы: Compal LA-8711P, LA-8712P, LA-8713P, LA-8715P. Две последние без дискретного видео. Уточните, какая у вас — это написано на самой плате, и такую же закатывайте. Только лучше не на алиэкспресс, где сбывают брак и восстановленное, а на ebay с пометкой «новое».