Дата рождения: 1974-06-01 Вопрос:день добрый...как поступить с нескладываюшимися отношениями с мужчиной? - вопрос №1678206

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, Светлана. Вы вольны поступать со своей жизнью так, как вам этого хочется. Если отношения не складываются, то можно их и завершить, если они изжили себя. Либо работать над собой и помогать партнёру, выстраивая отношения между вами на новом уровне. Светлана, для вас прежде всего нужно определиться, что вы хотите на самом деле от мужчины в этих отношениях, с чем готовы мириться, а с чем нет.

Выровнять вашу энергетику и провести гармонизацию отношений рекомендую вне зависимости от того, что вы для себя решите. В любом случае это пойдёт на пользу вам и вашим будущим отношениям.

Удачи. Светлана, если нужна конкретная помощь, обращайтесь в личный чат, помогу разобраться, что к чему.

Натали