Здравствуйте!!Уважаемые эксперты,что на сердце у мужчины в отношении меня? данные..Благодарю! Елена 2/03/1977г.р. и Владимир 8/01/1973г.р. - вопрос №1678239

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.мысли о вас есть.и много сюрпризов  в вашу сторону будет.будьте внимательны.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

на сердце любовь, притяжение, тоска…
Мужчина влюблен, но чего-то он вам не договаривает.На будущее вполне неплохая вероятность быть вместе, но сидеть сложа руки не придтся

пока нет ничего, что можно было бы считать проявлением любви, есть привязанность и чувственные влечения.
Добрый вечер! У него есть к вам симпатия, но в ситуацию вмешивается еще одна женщина.