Добрый вечер! Помогите, пожалуйста, прояснить ситуацию! 2 месяца назад мне начали звонить из неизвестного номера, не очень часто но все же, при этом... - вопрос №1678289

звонят только ночью! Перед сном выключаю звук в телефоне, перезванивала, не отвечают! Какие мотивы у этого человека, будет ли это продолжатся еще? Не связаны ли с этим мужчины Юрий 06.05.74 или Дмитрий 13.03.81? Лена 02.09.89
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здесь интрига, которая связана с Юрием.

Буду благодарна за оценку моего ответа.