После 2 сбросов настроек - вопрос №1678388

при 2 уже активации он пишет что «С Iphone Возникла проблема» просить обратиться в тех отдел appl повторить попытку… или активировать позже, подскажите что делать… Звонок в suport исключена, нужно сделать это сегодня..(а там звонок доступен только с 26 числа)

Ответы

Здравствуйте .
С такой проблемой лучше всего в сервисный центр обращаться. Сами вы её решить не сможете. Проверенный в котором Успешно ремонтируют  айфон http://i-ekb.ru/service/. Быстро делают, буквально за час! Лучше не тяните, а то без телефона на долго останетесь.