здравствуйте! скажите пожалуйста, почему ноут без модуля вай фай запускается, а с модулем- нет, просто серый экран с надписью по-английски - вопрос №1678447

это произошло после того. как ноут запросил нажать ок для удаления вируса

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Напишите модель ноутбука.
Проверим это wi fi с этого ноутбука или его поменяли…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Установите драйвер на сетевой адаптер если не знаете модель его то переверните ноутбук там на ценнике его полное название…. возьмите лупу надпись мелкая. по этому названию и ищите только на оф сайте вашего ноутбука под нужную систему .