Здравствуйте!Суждено ли мне эмигрировать из России в ближайшие два года.День рождения 14.08.1980.Юлия - вопрос №1678488

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Да, у Вас будет такая возможность.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер, Юлия. Нет, в течении двух лет — не удастся. На Вас будут возложены обязательства, которые придется выполнять. Будете связаны по рукам и ногам, не сможете уехать.
Нет, не суждено. Вам суждено привести в порядок какую-то документацию в этом периоде, а также отношения с каким-то молодым человеком с непростым характером и ваши планы из-за этого изменятся (книга, сердце, парк).
Юлия, скорее нет. Перемены постоянные не дадут решиться вопросы. Но  Вы сильная и все равно добьетесь своего, будет не легко-но возможно позже.