Добрый вечер! Я очень хочу купить себе машину, т.к. у меня 2 детей, прежнюю прешлось продать она сломалась, но, к сожалению, денег не хватает. Сумею ли я найти деньги на машину? Когда я куплю машину? - вопрос №1678493

И что это будет за автомобиль, какая марка?
1 ответ

Ответы

Добрый вечер. По раскладу Вас можно охарактеризовать, как человека, слишком зависимого от мнения окружающих и слишком сильно стремящегося к комфорту в ущерб всему остальному. При очень низких возможностях имеете чрезмерно завышенные требования. Нужно меняться, учиться жить не напоказ, чтобы все обзавидовались, а скромно — ровно так, насколько позволяют средства. И лишения (машина сломалась) — это прямое Вам указание на то, что Вам давно пора спуститься с небес на землю и пересмотреть свою систему ценностей. Многие живут без машины, и прекрасно себя чувствуют. Отвечая на Ваши вопросы: нет, деньги Вам найти не удастся, машину не купите еще очень долго. Ну и для общего развития — карты марки машин не называют, да и ясновидящие далеко не все разбираются в марках автомобилей.

✅Настасья Павловна✅