Здравствуйте! Есть ли на Алексее (08.05.1977) со стороны Татьяны (01.04.1979) какое-либо воздействие( присушка, приворот)? Спасибо за ответ. - вопрос №1678518

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  У мужчины  сильно повреждено биополе Пробито несколько раз.Это говорит о том, что  на него было воздействие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! На Алексее есть негатив, но нет приворота, отворота, привязок, присушек, всего, что делалось магически, чтоб привязать к конкретному человеку. Татьяна такого не делала. Если беспокоит, делаю диагностику полную в чате, платно.
По картам — нет, на нем магических воздействий.Просто какая то усталость от всего.Много проблем, не знает как все решить.