Ситуация запутанная. И я уже не верю, что могу обрести счастье и отношния... - вопрос №1678528

Та компания, в которую вхожа, те люди… Все фальшивые. Парень, который нравится, с другой девушкой. Тот, который не нравится, но якобы, хочет быть со мной, обманывал с самого начала.
Уважаемые эксперты, обрету ли я любовь и отношения до конца этого года?..

Ксения, 31.01.1989, 01-30, челябинск.
1 ответ

Ответы

Да, это очень даже возможно, но необходимо выполнить ряд условий.