Снился сон. Суббота под утро где то.. Свадьба , много людей высопоставленых но я их не знаю . Я гость , свадьба моей знакомой но они в реальной жизни не давно поженились. Я была там , было весело и - вопрос №1678549

очень не обычно закончилось, все начали потом прыгать со скалы Большоц. Страха не было. Было весело и очень не стандартно. Свадьба была на высоком уровне, все в камнях, красиво дорого и богато, но конец странный ) что это значит ?? )

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы готовы к какому-то решительному и рисковому шагу. Но Вы отлично понимаете свою цель, и риск будет оправдан. Всех Вам Благ и хороших Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Этот сон говорит о каком то триумфе вашем в котором вам другие люди помогут.