Добрый вечер эксперты!!!!!В ноябре будут ли изменения в личной жизни и какие Светлана 27.10.1973гр спасибо всем огромное за ответ - вопрос №1678576

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Светлана. На вашу личную жизнь имеет влияние дама, недоброжелательно к вам настроенная, она вносит дисгармонию и нарушает ваш мир. На данный момент Вы стремитесь избежать сложностей и не проявлять активность. И на будущее ситуация созреет эмоционально, т.е. эмоции выйдут на поверхность. В целом есть перспективы на будущее, планы и к концу месяца, не смотря на довольно шаткую ситуацию в личных отношениях, вас ждут радостные моменты. Вы почувствуете себя женщиной и проявите свои лучшие женские качества.