Разговориться ли моя дочка? - вопрос №1678581

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Помогите, пожалуйста! Потому что от переживаний просто жизни нету! Меня зовут Татьяна (24.03.1987). Дочке недавно исполнилось 3 годика, Александра Антонина (5.10.2012). Она очень мало говорит, на горшок не просится. Невролог ставит задержку психоязыкового развития. Скажите пожалуйста, будет ли говорить моя дочка как все нормальные здоровые детки? Спасибо заранее за ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Не переживайте, девочка разговорится чуть позже. Все наладится.
Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

не стоит так изводить себя… детки все разные… побольше любви и ласки… и найдите других специалистов…
Идет информация, что дочка достаточно негативно оценивает вашу модель поведения и качество вашей ауры, но говорить с вами об этом она не хочет, вот и молчит.
Для начала вам самой надо сменить вашу модель поведения и начать жить по-настоящему счастливо здесь и сейчас.
У дочки есть все шансы нормально говорить.