Екатерина 01,01,1984 Здравствуйте!Есть финансовые затруднения в связи с срочным приобретение авто. Есть ли в предстоящих месяцах финансовое равновесие или даже прибыль? Спасибо - вопрос №1678606

5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Екатерина!
Ноябрь и декабрь этого года более или менее финансово будет… справитесь… от чего-то придется отказаться :( от того, что Вы давно хотели… а вот помощь Вам может оказать либо девушка, либо парень… просто по силуэту не пойму… но точно без семьи этот кто-то… Мудрости Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

О финансовое благополучие действительно есть и будет впереди, не подпускайте негативные мысли… Все будет так как хотите вы..., всего Вам хорошего
Не сказала бы что будет какая-то существенная прибыль, но показано, что вы именно вывернитесь, найдете способ как решить вопрос, заработаете.
Здравствуйте! Сколь-нибудь серьезных финансовых поступлений поступлений не видно, максимум достигнете равновесия...

Но авто приобретете… ощущение что найдете нестандартное решение, либо будет оказана материальная помощь...
А прибыль будет но позднее..

Удачи Вам!
Здравствуйте.
Деньги будут.
Не столько чтоб все быстро покрыть и не волноваться, но всё же.
Всех благ.