Здравствуйте, есть ли смысл строить отношения с этим человеком? Денис 22.01.2986 и Татьяна 06.03.1991 СПАСИБО! - вопрос №1678622

Ответы

Решать вам, но отношения сложными будут — взаимопонимания нет, увы…
Здравствуйте. Между вами будет большущая пропасть непонимания. Нет, не стоит.
Стоит, когда есть любовь и желание понять другого человека. Сейчас я вижу интерес только у вас, планы на отношения тоже только у вас, с Денис может быть только роман, более серьезное он дать не готов. Если нужен — пробуйте отношения.