Что из себя представляет человек - вопрос №1678674

Татьяна 7.11.1985
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Есть проблемность и неудовлетворенность...

Но вместе с тем и целеустремленность, что позволяет пусть не так быстро но решать проблемы.
Некоторая мнительность, тревожность, социальная адаптация меньше желаемой, возможны неудачи в личной жизни.
Однако внутренний стержень есть а значит будет постепенная гармонизация и улучшение ситуации...

Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Доброго времени суток!
Деловой человек, подвижный, с предпринимательской жилкой. Сдержанная в эмоциях, рациональная, четко знает что хочет, целеустремленная. Бывает скупа в проявлении чувств, редко рубит с плеча, предпочитает взвешенные решения. Удачлива в делах, хороший индивидуальный предприниматель и бизнесмен, надежный партнер.
Руны показали: Человек-хаос. Она— разрушительная, непредсказуемая сила, которая может начисто изменить вашу жизнь в любую сторону. Она — как ураган, мчащийся по своим делам.
Совет: Либо максимально слейтесь с ним и идите по его пути — если вы видите, что человек силен и успешен. Или бегите от нее как можно дальше — если он беспорядочен и разрушителен.