замуж? - вопрос №167868

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Можете ли вы сказать, когда, в каком году у меня будет брак, создам семью, знакома ли я уже с будущим мужем. Заранее благодарю за ответы. Ттьяна 03.02.1987, в 11.15 утра.

Дополнение автора от 20.12.11 22:24:00

Татьяна 03.02.1987

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Татьяна, у Вас видна возможность брака после 26 лет и с деторождением также сложится все благополучно, есть только нюансы. Выйти замуж — это самоцель или все-таки цель — отношения? Возможно, стоит подумать над этим серьезно. По какой причине так происходит, что Вы чувствуете себя одинокой, почему отношения не складываются и как это исправить.

Лучший ответ по мнению автора

Натали