Вопрос по финансам - вопрос №167869

Добрый день! я- Виктория. родилась 18.08.1970 в 18-00 г.Ленинград муж- Борис. родился 04.03.1965 в 6-15 г.Иркутск. Проживаем в Санкт-Петербурге. У нас с мужем уже несколько лет постоянные обломы с работой и деньгами. Не понимаю почему. Какие у нас перспективы и когда это закончится? Заранее благодарна.

Ответы

Здравствуйте Виктория! На Вас навели порчу, если будет желание — обращайтесь, я Вас проконсультирую по фотографиям и дам метод самостоятельного снятия порчи с помощью заговора.