Здравствуйте.меня зовут Гузаль 24.12.90.не могу забыть бывшего уже как год..любит ли он меня по прежнему? - вопрос №1678712

Ответы

Гузаль, по вашей дате я могу сказать что он о вас думает. Но для более детальной диагностики мне необходимы ваши фото.
Здравствуйте, Гузель. Бывший о вас вспоминает, как о прошлом. Если захотите, можно и подробнее посмотреть через ваши фото. Но по ощущениям, для вас важнее другой вопрос, который вы не можете решить и ищите утешения в своих воспоминаниях.
Удачи.