Добрый день! Мне приснился сон, что я на дачном участке и подошла к кустам малины. Молина была очень крупная. Я ее сначала попробовала и стала собирать в ладонь.Она была очень крупная... - вопрос №1678792

К чему этот сон? Спасибо
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, но во-первых этот сон вас предупреждает, подает вам некий знак, что одевайтесь теплее, а иначе возможно простудное заболевание с последствиями.Возможно, что в постели придется отлежаться с температурой.Еще этот сон говорит, о том, что в жизни появятся у вас новые знакомства и встречи с такими людьми, от которых у вас изменится жизнь к лучшему и появятся приятные, хорошие эмоции и чувства.Удачи! С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Хороший сон. Он означает успех в делах, радость и удовольствие. Приятных Сновидений!