здравствуйте.сегодня во сне я варила суп( вроде щи) на чистой светлой кухне-чужой ,но вроде как своей.рядом на столе лежал мой белый кот.а рядом на... - вопрос №1678797

стуле сидел Путин.спокойный но чуть усталый.молчал.завтра ему предстояла важная встреча-а я ему о чем о говорила.успокаивала.вроде как собралась этим супом кормить всех на встрече.а потом всем хвасталась что я это делала и помогла президенту.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Ваш сон означает, что Вы кому-то окажете услугу, хоть это и будет против Вашей воли. Но Ваше разочарование быстро сменится радостью в отношении успеха и положительных результатов. Другими словами, поможете кому-то, а обратная связь Вас удивит и обрадует. Всех Вам Благ и хороших Снов!