Дата рождения: 1995-03-29 Вопрос:узнать что меня ждёт в будущем - вопрос №1678907

Ответы

Здравствуйте! К сожалению Вы не указали период времени, который Вас интересует — будущее очень расплывчатое понятие. Если Вы о ближайшем будущем — небольшая скрытая ревность к Вам со стороны близкого знакомого, приятное общение с подругой, какой-то «правильный» отказ (который принесет Вам только пользу) и новый хороший знакомый.