Добрый вечер, уважаемые эксперты! Скажите, какие события ожидают меня в ноябре? Спасибо - вопрос №1679476

Елена 24/12/64
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Ваша юридическая ситуация разрешится.да и в отношениях всё станет ясно.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Обман. Кто-то Вас использует в своих целях. Будьте осторожны!
Здравствуйте! Елену ожидают позитивные изменения в личной жизни Удачи вам!
Здравствуйте.

Покупка, приобретение, неожиданное получение денег и хлопоты с документами и бумагами.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.
Здравствуйте.

В работе видна какая-то неопредённость, шатко достаточно и не устойчиво.
В личной жизни все развивается своим чередом.