Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите перспективу отношений между мной Юлией 5.08.1989г. и Олегом 7.11.1984г. Возможен ли брак между нами? Благодарю! - вопрос №1679107

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Перспективы хорошие. Показано довольно стремительное развитие отношений. Брак возможен. При правильном поведении могут получиться очень гармоничные отношения.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Отношения судьбоносные.развитие.чувства.притяжение друг к другу.Обращайтесь ко мне на воск.выливаю по фото описываю вам
Здравствуйте.у Вас внутренний конфликт.два противоположных желания.влечения-разрывают на части.Вы пытаетесь всем угодить.возможен любовный треугольник.сложная напряженная ситуация.отношения разрушаются.Вы сами себя съедаете.Вы боитесь чувств или интимных отношений.но желание есть.пока у Вас дружеские отношения с налётом влюблённости.в будущем всё у Вас будет хорошо.идёт брак и рождение ребёнка.
Здравствуйте.

Я брак увидел. Удачный.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.