Меня зовут Евгения. Мне кажется или на мне порча или венец безбрачия... Ко мне липнут только женатые.. отношения с мужчинами не клеятся помогите...... - вопрос №1679111

скажите я выйду замуж? И что это будет за человек. дата рождения 28,01,1984

Лучший ответ по мнению автора

на вас негатив что вас закрывает от мужчин
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да вы правы на вас венец безбрачия
Здравствуйте, обратитесь с вашим фото, посмотрим что у вас.
я два раза делал отливку воском и расклад на картах, к сожалению ваше предположение подтвердилось. это венец. не волнуйтесь, это поправимо. главное не затягивать с этим, избавившись от этого, вы сможете найти избранника, с которым обретете счастливый и долгий брак.

Натали