Автокредит по госпрограмме какои штраф будет если незастроховать машину по полису КАСКА машина ещё в кредите - вопрос №1679136

Лучший ответ по мнению автора

штрафа не будет

однако если Вы попадете в ДТП с серьезными разрушениями своей по своей вине — восстанавливать будете за свой счет, при этом обязанности по кредиту ни куда не денутся

банк требует КАСКО что бы подстраховать себя — машина в залоге, если она будет уничтожена/угнана — страховка покроет расходы и позволит рассчитаться с кредитом

без КАСКО, утратив машину, Вы будете платить по кредиту из кармана. если не сможете платить — банк будет взыскивать через суд, а суд удовлетворит иск за счет любого другого Вашего имущества

удачи на дорогах и избегайте аварий!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте .
Никакого штрафа не будет, обязателен полис ОСАГО но не КАСКО