Дата рождения: 1981-07-25 Вопрос:Здравствуйте! Меня преследуют постоянные финансовые проблемы,я бы хотела знать причину! - вопрос №1679271

3 ответа

Ответы

В вашем случае причина в закрытом денежном канале
Здравствуйте, если хотите знать причину, обращайтесь на просмотр по фото.
Добрый вечер! Вас нужно смотреть на негативы по фото. В денежном вопросе идут сложности и стресс, не исключено вмешательство. По дате рождения у вас достаточно сильные качества в плане работы и реализации.