Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,в какой сфере искать работу,для материального благополучия.Когда мне вернут долги? - вопрос №1679320

Ольга,19.09.1988г. 13.30, г. Лыткарино.
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Сфера — работа с людьми, менеджмент, управление. Долги вернут в течение года.
Здравствуйте!
Вам идеально подойдет работа, на которой надо будет делать дорогие штучные вещи: ювелирная отрасль, дизайн, в швейной промышленности, работа с часами, создание аксессуаров.
В этих областях Вас ждет наибольший успех, процветание.
Деньги вернут в течение следующего года.

Здравствуйте.

В сфере IT технологий, в компьютерной сфере.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.