Здравствуйте!Посмотрите,пожалуйста,моё ближайшее будущее,личная жизнь,работа,здоровье.Когда восстановиться нога после травмы? - вопрос №1679375

Ольга,19.09.1988г.,13.30, гю Лыткарино
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.у Вас надёжный партнёр.можете быть уверены в его честности и искренности и крепости чувств.возможно это Ваш лечащий врач.он Вам поможет восстановиться.с ногой всё будет в порядке.работа Вам идёт после нового года.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Ольга. В личной жизни не будет ладиться, разойдетесь с партнером в разные стороны, прихватив каждый свое. По этой карте обычно речь идет о разделе имущества, дележке детей и так далее. На работе все будет хорошо. Иммунитет слабый. Здоровье поправить удастся только в том случае, если будете много отдыхать. В раскладе аж две карты указывают на необходимость отдыха. Ногу не нагружать, рекомендован постельный режим. Выздоравливайте!
Добрый вечер! Здоровье восстановите, но очень важен покой, как в жизни, так и внутренне вам нужно настроится на восстановление и выздоровление. Далее наладится в вашей жизни рабочий вопрос, и личный. На работе возможно приобретение новых знаний и умений.
Здравствуйте.

Опасайтесь любовного треугольника, не вступайте в легкомысленные связи. Не доверяйте мужчинам, карты говорят о большой угрозе проблем в отношениях, о возможном расставании
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.