Какой будет мой будущий муж. Возраст, внешний вид, род занятий. Где я его встречу?.Евгения 26.08.1984 - вопрос №1679396

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Вы уже знаете своего будущего мужа, у вас с ним уже были отношения, но произошёл разлад.Судьба ещё сведёт вас вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.мне вышло что у Вас есть отношения.возможно Вы расстались.на будущее Ваш мужчина будет терпеливый.серьёзный.не без способностей.порядочный и правдивый.принципиальный.руководитель.вероятно он будет старше.но будьте аккуратны.он много обещает.
вы его случайно встретите в каком-то людном месте, либо это какое-то мероприятие, либо оживленная улица.  сейчас вы с ним еще незнакомы.  внешне — брюнет. выше вас. крепкое телосложение.  старше вас более чем на 3 года.  вижу, что работает в сфере торговли, руководящая должность.