Добрый вечер. К чему во сне видеть себя в свадебном платье и на своей собственной свадьбе. - вопрос №1679529

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Такой сон может предвещать перемены в личных взаимоотношениях и не всегда в лучшую сторону. Также может говорить о готовности и желании заключить союз, выйти замуж или улучшить отношения в настоящем.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый вечер. Плохой сон, ничего хорошего не сулит. В старину верили, что увидеть себя во сне в свадебном платье означает, что муж умрет. Вы, как я понимаю, не замужем, соответственно, такой сон может говорить о болезни или неприятностях.

Натали