Определение - миссии! - вопрос №167954

Кто я?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Хоть Вы и в теле, но Вы духовная личность, появившаяся на этой земле, для определенной цели. В разделе «эзотерика-чтение прошлых жизней», есть подобный вопрос, почитайте.

 С ув.  Игорь.

Здравствуйте, миссия есть у каждого человека, это индивидуальная глобальная задача, данная при рождении, также называется — предназначение в жизни. Если Вас интересует Ваше предназначение с точки зрения астрологии — необходимо указать дату, время и место Вашего рождения.