Добрый вечер, уважаемые эксперты! Что меня ожидает в этом году на работе? Успехи? Сокращение? Надя, 05.08.1980г.р. - вопрос №1679653

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.В этом году у вас будет на работе всё отлично, вами будут довольны, будет поощрение.Сокращения не будет, можете не волноваться.Не забывайте оценивать ответы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будут препятствия, нужно проявить осторожность…
Добрый вечер! Сокращение маловероятно. На этом месте вы приобретите хороший проф.опыт и это в дальнейшем отразится хорошо на вашем фин.положении. Но сами в течении года вы можете подумывать и о других, более выгодных для вас местах.
Здравствуйте.

Мне карты подсказывают, что вас ждет успех в делах и работе, однако вашему успеху есть кому завидовать. Бойтесь зависти, которая способна перебить вам всю удачу.
С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад видеть вас у себя на консультации.