Одна странность. Парень приглашает на свидание,очень этого хочет, ждем,доходит до дня встречи: обрыв ! Молчание и никаких.объяснений.внятных объяснений..И так много раз.А если встреча с трудом и состо - вопрос №1679777

3 ответа

Ответы

Судя по недописанному вопросу, вам даже задать его не дают. Нужно чиститься.
Здравствуйте!
Чувствуется есть проблемы к этому, препятствия.
Нужно искать причину всего происходящего, устранить ее и все начнет меняться в положительную сторону.

Здравствуйте!  Это означает, что в Ваши отношения идет какое-то негативное вмешательство извне. Следует сделать просмотр на негативное воздействие, и как от него избавиться. Просто так это не может происходить. Всех Вам Благ!