Привет) Можешь помочь советом?( Есть вебка HD Webcam C270 Работала всё время нормально. Прошло обновление у винды, при установке пишет вот что:... - вопрос №1679877

Обнаружена несовместимая веб камера.Веб камера которую вы пытаетесь установить не поддерживается данной версией ПО.Если вы считаете что получили это предупреждение по ошибке, убедитесь в том что все остальные веб камеры отключены, подключите новую веб камеру. Если данная ошибка повторится, то посетите нашу веб страницу, чтобы загрузить требуемое ПО я уже чего только не делала, не работает и все( посоветуй пожалуйста что нибудь((

Ответы

Здравствуйте .
Есть Веб камеры, которые работают с определенными сборками OS Windows, для того что бы правильно настроить вашу вебку, необходимо знать какая OS Windows у Вас Установлена.
Здравствуйте.
Смогу удаленно помочь.
Пишите в чат.