Не работают кнопки регулировки громкости и доп. клавиши, на клавиатуре HP KB38211. Подключена к компьютеру HP H8-1302 (пиратская Windows),... - вопрос №1679905

соответственно возможности восстановить заводские драйвера — нет. Работала до одного момента и перестала. Драйвера все свежие, обновлял через специальные утилиты. Что делать? Как сделать, чтобы все кнопки функционировали?

Ответы

Здравствуйте .
Мои действия :
1) Удалить устройство и драйвера на него в Диспетчере устройств( Предварительно скачав с оф.сайта производителя устройства стандартный драйвер .
2) Перезагрузить ПК
3) Заново подключить устройство и установить драйвера на него .
P/S После удаления ПО и драйверов в Диспетчере Устройств, устройство нужно откл. от порта ПК и перезагрузить.

Глеб Черняк