здравствуйте!подстажите когда я встречу свою вторую половинку .наталья 04.07.1974. - вопрос №1679922

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Мужчина в вашей жизни появится в начале следующего года, новый человек и новое знакомство. Но в этот же период, у вас на горизонте объявится мужчина из прошлого, который будет оказывать вам знаки внимания и желать вернуть вас, у вас будет выбор, вернуться в старое или идти новой дорогой.

Удачи вам и счастья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

февраль март месяца 2 016
Здравствуйте.не знаю.мне вышло рядом с Вами уже есть мужчина.возможно Вы в ссоре.в ноябре всё будет хорошо.
Здравствуйте.
Встреча\сближение идёт в течении трёх месяцев.
Всех благ.