Добрый день. Эксперты, помогите пожалуйста. С моей квартирой творятся странные вещи. Я пустила жильца и он утверждает, что он там жить не может и как-будто квартира его сама выгоняет. Постоянно - вопрос №1680057

какие-то звуки, шорохи, кто-то пытался открыть замок. Установлена сигнализация, тревожные кнопки, камера. Даже замок поменял и все равно ничего не помогло.
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте. такое часто бывает, что новые люди просто не уживаются в квартирах. и это никак не связано с их воображением. Этот человек просто не понравился духу, который живет в каждом доме. поэтому он его и выживает оттуда. нужно лишь провести пару обрядов, чтобы утихомирить его, и все странные вещи перестанут происходить.  будьте добры, пришлите какое-нибудь фото одной из комнат квартиры, чтобы можно было детально определить решение вопроса.?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, в чем суть вашего вопроса? Какую помощь вы хотите получить?
Здравствуйте, может домовой, а может сущность. Надо смотреть квартиру.