Здравствуйте меня зовут Ольга, мой сын Тимофей род.25.05.2009 постоянно болеет,подскажите пожалуйста когда ето закончится,нет ли на нём порчи или какого-то воздействия магического,и от кого ?Очень - вопрос №1680132

нервный и эмоциональный, не знаю что делать по врачам ходить толку никакого уже не вижу.Огромное спасибо
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

рекомендую провести чистку вашему малышу, такое часто бывает при испуге и когда дитя проходит через  множество рук с разной энергетикой. так же   эмонервность бывает от сглаза  и от обсуждений коллективным «подподъездным»  разумом.
нужно полноценно проводить диагностику с фото вас обоих.
при желании приходите Как попасть на консультацию, что нужно как это происходит, всё это описано тут:
www.liveexpert.ru/journal/view/1120415-konsultaciya?
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нужно укреплять его нервную систему, восстановить энергетику. Прививки и лекарства зачастую разрушают иммунитет и ауру. Закаливание, физические упражнения, гомеопатия, правильное питание больше будут способствовать оздоровлению.
здравствуйте. правильно рассуждаете, от врачей в данном случае толка не будет. Сглазили. порчи нет, женщина сглазила, глаза карие, волосы черные, с виду очень доброжелательная.  берегите ребенка, будет лучше, если почистите его, уберете эту грязь. и на будущее защиту ему надо. Либо светлую, церковную от бога.; ну либо черную (могу помочь с этим).