Что можно сказать по поводу этой конфигурации пк? http://yar.nix.ru/scripts/2basket.php?ssid_override=61868894768711e5a8b3002590c35102 - вопрос №1680140

1 ответ

Ответы

Совместимая бюджетная сборка. Из того, что вы выбрали, я бы заменила:

— корпус на с нижним размещением БП (меньше будет греться) и поперечными корзинками для дисков (больше места для длинной видеокарты).
— кулер — за эту же цену можно найти с тремя термотрубками и регулятором скорости. Хотя, если нравится, хватит и этого.
— диск - синяя и зеленая серии WD отказывают чаще всего. Реже ломаются Hitachi, но они дороже. Вообще при выборе жесткого диска при прочих равных самое важное — это не бренд, а срок гарантии. Лучше чтобы он был не меньше 3 лет.