дата рождения 07.02.1978. подскажите что происходит у меня с работой. останусь ли я на ней, если нет то как сложиться ситуация? - вопрос №1680221

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анастасия, понимаете, вам с помощью хитрости, хотят нанести ущерб.Но, у этого человека замысел провалится и она избежит ответственности, выйдет сухой из воды.Речь идет, о нарушенных обещаниях.Возможность разобраться у вас будет, вы это увидите, человеку резко при вас станет плохо, ухудшится самочувствие.Так что, ссор и конфликтов неизбежать.Работу, вы новую искать будете.Как сложится ситуация, приходить в себя, вы после нее будете еще.Анастасия, совет вам: не игнорируйте новые возможности, которые откроются, перед вами.Удачи и благополучия! С Уважением, Леся!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Анастасия.На работе сложная напряженная ситуация.Вы будете искать новую, но в ближайшем будущем изменений нет.Улучшение в этой сфере-в 2016 году.

Не забывайте, пожалуйста, оценивать работу эксперта.Удачи.