Зависимость - вопрос №168028

У меня муж наркоман. Около 7 месяцев, говорит, что не двигается. Я ему не верю. Он меня преследует: не дает прохода...

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Добрый день!

А чего хотите от психологов, сформулируйте свой запрос более четко. По поводу преследования, Вам следует обратиться в полицию, это их сфера деятельности. Удачи. Ирина.

Да, в чем собственно вопрос. Верить или нет, то мое мнение однознано, бывших наркоманов нет, ну может один на миллион! Даже если наркоман бросает принимать наркотики, тем более тяжелые, у него психика все равно уже нарушена.