Муж постоянно чем-то недоволен и... - вопрос №583711

Муж постоянно чем-то недоволен и вчера чуть не убил меня, когда я назвала его уродом… Что мне делать? Уйти?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Елена.

Если муж недоволен, то необходимо выявить чем именно! Отношения — это всегда два компонента: духовный и сексуальный. Его недовольство лежит в одной из этих плоскостей, и связано с блокировкой какой-то потребности. Требуется выявить, в какой именно и с чем связано. Как только причина будет выявлена, ее можно будет исправить… в итоге агрессия и недовольство со стороны мужа уйдут (за ненадобностью)… после чего уже принимать какие -либо решения о том, оставаться с данным человеком или уйти от него.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Не очень ясно, что значит фраза «чуть не убил», а также как часто такое случается, из-за чего происходят такие ситуации и т.д. Да и решение уходить — оставаться также требует более тщательного рассмотрения ситуации.

Удачи!

Добрый день. Лена, а вы попробуйте назвать мужа иначе, не «урод», а, например, «милый», «любимый». Не думаю, что он очень обидется и поднимер руку.

Лена, вы всегда успеете уйти, попробуйте  сменить модели поведения и взаимодействия с мужем, в том числе и сексуального.

Мудрости вам. Лидия.

 Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус