Отказали ноги - вопрос №1680323

Добрый день!

Приснился жуткий сон… Во сне у меня отказывали ноги. С трудом удавалось передвигаться. В какой-то момент, когда я переходила дорогу, я и вовсе не смогла идти и ползла, опираясь на руки. Причём вдалеке ехала машина и я еле успела переползти эту дорогу, чтобы она меня не переехала. Ноги во сне периодически переставали слушаться и было чрезмаерно трудно идти. Я старалась не показывать это окружающим и не подавать виду. Ещё постоянно поднималась по ступенькам вверх. И было очень тяжело. Поднималась медленно, останавливаясь. Но всё равно поднималась.

Спасибо заранее за толкование!

Лучший ответ по мнению автора

Вам предстоит путь наверх трудный но вы его преодалеете  в борьбе и труде…